РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

КУЗНЕЦОВА ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА — директор

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, преподаватель педагогики и психологии дошкольной, воспитатель, методист по дошкольному воспитанию. Квалификационная категория — соответствие занимаемой должности. Общий стаж: 38 лет. Педагогический стаж: 16 лет. В должности директора -14 лет.

График работы:

понедельник-четверг — с 8.00 до 17.00
пятница — с 8.00 до 16.00
тел. 42-80-69, E-mail: ds-sovenok2014@yandex.ru

КАЗАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИСЛАВОВНА — ст. воспитатель, педагог-психолог

Образование — высшее, ЯрГу им. П.Г.Демидова, психолог, преподаватель по специальности «Психология». Квалификационная категория — первая. Общий стаж: 26 лет. Педагогический стаж — 8 лет.

График работы:

ежедневно — с 8.00 до 16.00

тел. 42-80-69, E-mail: ds-sovenok12014@yandex.ru

РЫЧАГОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА — старшая медицинская сестра

Квалификационная категория- первая

СИПАКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА — учитель-логопед

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, квалификация -преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель дошкольных учреждений (1995 г.); МГОПУ, квалификация — учитель-дефектолог, учитель-логопед школьных, дошкольных и медицинских учреждений (1998 г.). Квалификационная категория — высшая. Общий стаж: 23 года. Педагогический стаж: 23 года.

ВОЛНЯНКО ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА — хореограф, инструктор по физкультуре

Образование: высшее, Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина, квалификация — менеджер (2014 г.), автономная некоммерческая организация профессионального образования «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (2020), квалификация — инстуктор по физической культуре, хореографическая студия при народном театре балета клуба «Гигант» г. Ярославля (1978 г.), стажировка в ЦПСПК при ГОУ ЯО «Центр детей и юношества» по профилю «хореография» (2004 г.) Квалификационная категория-соответствие занимаемой должности. Общий стаж: 36 лет.  Педагогический стаж:  9 лет.

БАКАРЕВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА — музыкальный руководитель

Образование: средне-специальное, Череповецкое  областное училище искусств и художественных ремёсел им. В. В. Верещагина, квалификация — преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (2003г.) Квалификационная категория — соответствие занимаемой должности. Общий стаж: 14 лет. Педагогический стаж: 14 лет.

Воспитатели группы № 6

БАКШИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, преподаватель дошкольной педагогики и психологии (2003г.) Квалификационная категория — первая. Общий стаж: 31 год. Педагогический стаж: 31 год

Воспитатели группы № 5

АСАФЬЕВА ИРИНА БОРИСОВНА

Образование: средне-специальное, Рыбинское педагогическое училище, квалификация — воспитатель в дошкольных учреждениях. Квалификационная категория — первая. Общий стаж: 36 лет. Педагогический стаж: 36 лет.

МАЛИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮВЕНАЛЬЕВНА

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, квалификация — учитель географии и биологии средней школы. Квалификационная категория — первая. Общий стаж: 35 лет. Педагогический стаж: 35 лет.

Воспитатели группы №3

ПЛОХОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному воспитанию (2000 г.). Квалификационная категория — первая. Общий стаж: 32 года. Педагогический стаж: 32 года

00236(1)

ВАВУЛИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному воспитанию. Квалификационная категория — первая. Общий стаж: 30 лет. Педагогический стаж: 30 лет.

Курсовая подготовка педагогов ЧДОУ