Уважаемые родители, коллеги, гости нашего сайта!

На основании решения Собственника ЧДОУ «Детский сад «Совенок» — АО «Промфинстрой» — функционирование Учреждения приостановлено

с 01.11.2022 г. до особого распоряжения.

Наша группа  ВКонтакте:

Мы готовы предложить Вам условия для гармоничного и всестороннего развития Вашего ребенка. Что получает малыш во время пребывания в детском саду ?

Познавательное развитие:

• развитие логического мышления ;
  • развитие речи;
  • занятия в студии английского языка;

Физическое развитие:

• занятия по физической культуре
  • «Школа мяча» с элементами футбола.
  • занятия на лыжах

Художественно-эстетическое развитие:

• музыкальные занятия;
  • ритмика;
  • театрализованная деятельность;
  • творческие мастерские .

Также проводятся занятия с логопедом по коррекции устной речи; предоставляются услуги  психолога по вопросам личностного развития дошкольников.

В детском саду реализуется система профилактических и оздоровительных мероприятий (сбалансированное 5-разовое питание, фиточай, кислородный коктейль)

Оплата услуг по присмотру и уходу за воспитанником возможна из средств материнского капитала.

Лицензия на ведение образовательной деятельности № 181/14 от 26.09.2014 выдана департаментом образования ЯО бессрочно.